Massimo CAMPIGLI (1895-1971)
Tête de femme, vers 1950, monotype, feuille 34 x 26 cm, signé en bas à droite, non examiné hors du cadre.
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Monsieur Antoine Cahen