Massimo CAMPIGLI (1895-1971)
Feuille d'études
Collage et encre de Chine sur papier journal, signé et dédicacé en bas au milieu
.
30 x 41 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin