Max ERNST (1891-1976)
Composition, circa 1960
Technique mixte et collage sur papier, signé en bas à droite
12,5 x 10,8 cm
Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.
Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin