Lot n° 12

Estimation :

Max ERNST (1891-1976) Composition, circa 1960 Technique mixte et collage sur papier, signé en bas à droite 12,5 x 10,8 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin