Lot n° 11

Estimation :

Miroslav BROZEK (1942) dit JEAN BLAISE "Triangle de la femme éternelle" (inspiré par Brigitte Bardot) circa 1975 Sculpture triangulaire en cuivre, signée en bas à droite (côtés latéraux à refixer) 43 x 47 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien.