Lot n° 3

Estimation :

Jean LURÇAT (1892-1966) GOUBELY-GATIEN, Lissier à Aubusson L'entraide jaune Tapisserie, à décor d'un coq sur le dos d'un bouc polychromes sur fond jaune signé dans la trame, bolduc cousu au revers 130 x 190 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien Expert : Monsieur Côme Remy