Alexander Calder (Lawnton, Pennsylvanie, 1898-New York, 1976)
Salle Gaspar.
Lithographie signée et marquée P.A. au crayon. Tirage de 75 exemplaires. Exécuté en 1973.
65,5 x 50,5 cm.