Lot n° 266

Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Estimation :

Le sida c'est facile à éviter, Paris, Flammarion, 1987, 1 volume in-8 cartonné. Envoi autographe signé Niki de Saint-Phalle à Laurent Joffrin : "pour Laurent Joffrin, très cordialement, Niki de Saint Phalle".