Lot n° 121

Estimation :

ALBERT MARQUET (1875-1947) BORD DE MER Encre sur papier Signée des initiales en bas à gauche Ink on paper; signed with the artist's initials lower left 11 X 15,5 CM • 4 3/8 X 6 1/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, France.