ALBERT MARQUET (1875-1947)
BORD DE MER
Encre sur papier
Signée des initiales en bas à gauche
Ink on paper; signed with the artist's initials lower left
11 X 15,5 CM • 4 3/8 X 6 1/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.