Lot n° 117

Estimation :

LUCIEN FONTANAROSA (1912-1975) BARQUES Huile sur carton Signée en bas à gauche Vernis oxydé Oil on cardboard; signed lower left; oxidised varnish with some foxings 27 X 40,7 CM • 10 5/8 X 1 5/8 IN.