Lot n° 112

Estimation :

PAUL MASCART (1874-1958) FÊTE MARITIME À ROUEN, 1921 Huile sur papier marouflée sur carton Signée en bas à droite Située et datée "26 juillet 1921" en haut à droite Oil n paper laid on carboard; signed lower right; located and dated "26 juillet 1921" upper right 50 X 65 CM • 19 3/4 X 25 5/8 IN.