Lot n° 14

Estimation :

DANS LE GOÛT DE L'ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE SCÈNE DE TAVERNE Toile Dans un cadre ancien en bois sculpté et doré du XVIIe siècle, resemelé (petits manques) Usures et restaurations In the manner of Flemish School, Tavern scene, canvas, in a 17th century carved and gilded wood frame, resoled (small missings) 29 x 40 CM - 11,4 x 15,7 IN