ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
BOUQUET DE FLEURS... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BOUQUET DE FLEURS DANS UN VASE SUR UN ENTABLEMENT DE MARBRE
Gouache
19th century French school, Bunch of flowers in a vase on a marble entablature, gouache
66,50 x 50 CM - 26,2 x 19,7 IN