Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe, ENTOURAGE DE JEAN-FRANÇOIS MILLET (1814-1875) BERGER ET SON TROUPEAU Aquarelle sur traits d'encre brune 19th century French school, circle of J.F. Millet, Shepherd and sheep, Brown ink and watercolour 25 x 32 CM - 9,8 x 12,6 IN Provenance: Vente Artus et associés, 3 mai 1988, lot 105, 8000F