Lot n° 6

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE VUE D'UN VILLAGE DES ALPES; SOLDATS ET CAVALIERS DEVANT UN PONT Paire de gravures rehaussées Mouillures Dans des cadres en bois stuqué et doré, d'époque Empire à palmettes (accidents) 19th century French school, View of a village in the Alps; soldiers and riders before a bridge, paire of enhanced engravings 18,50 x 28 CM - 7,3 x 11 IN