ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
VUE D'UN VILLAGE DES ALPES; SOLDATS ET CAVALIERS DEVANT UN PONT
Paire de gravures rehaussées
Mouillures
Dans des cadres en bois stuqué et doré, d'époque Empire à palmettes (accidents)
19th century French school, View of a village in the Alps; soldiers and riders before a bridge, paire of enhanced engravings
18,50 x 28 CM - 7,3 x 11 IN