Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

FRANCOIS JULES COLLIGNON (?-1850) LE PASSAGE DU GUÉ Aquarelle Signée et datée en bas à gauche : Jules Collignon 1836 Petits manques The crossing of the ford, watercolor, signed and dated on the lower left : Jules Collignon 1836, small lacks 20,50 x 33 CM - 8,1 x 13 IN