ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
PAYSAGE AU TORRENT ANIMÉ D'UN COUPLE DEVANT UNE SCULPTURE ANTIQUE
Gouache, aquarelle et réhauts de gouache
Petites tâches
Late 18th century French school, Landscape with a torrent and a couple in front of an antique sculpture
29 x 43 CM - 11,4 x 16,9 IN