MONTRE DE COL en or jaune orné d'un monogramme émaillé. Cadran blanc, double minuterie chiffres arabes. Signée HAAS NEVEUX & Cie, Genève-Paris. Vers 1900. Poids brut: 23,7 g. Chocs.