LOT comprenant: - Une BAGUE chevalière en or gris et jaune. Doigt: 62. Poids: 8,6 g. - ALLIANCE en or jaune. Doigt: 63. Poids: 4 g. - Un BRIQUET en métal doré guilloché et laqué vert. Signé DUPONT. Usures.