Lucien SCHMIDT (1825-1891), Nature morte au lièvre,... Lot 571
Résultat :
Estimation :
Lucien SCHMIDT (1825-1891), Nature morte au lièvre, predrix et lapins, huile sur toile signée et datée 1888 en bas à gauche - 109 cm x 83 cm - Rentoilé - Expert : M.Pierre Grignon Dumoulin, expert près la Cour d'Appel d'Amiens, membre de la CEJCAA, adhérent au CNCEJ. Cabinet Artemis Estimations, www.artemisestimations.com, 06 09 83 33 29