Lot n° 581

Résultat :
Estimation :

T. LINSYER (Début du Xxe siècle), Suite de deux huiles sur toile: Barques de pêcheurs dans un paysage, huile sur toile, signée en bas à droite - 46 cm x 55 cm (restauration à l'un)