Ecole française de la fin du XIXe - début du Xxe... Lot 568
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXe - début du Xxe siècle, La Plumeuse de poulet et son chien, huile sur panneau parqueté, monogrammé en bas à droite - 23 cm x 31 cm (rayures)