Aristide BENON (XIXe siècle), Suite de trois gouaches:... Lot 562
Résultat :
Estimation :
Aristide BENON (XIXe siècle), Suite de trois gouaches: Lamoisson, signée et datée 1895 - A vue: 16 cm x 20 cm / Navire près des rochers au clair de lune, signée et datée 1897 en bas à gauche - A vue: 16 cm x 20 cm / navire près des rochers par temps clair, signée et datée 1895 en bas à gauche - A vue: 21 cm x 15 cm