Lot n° 561

Résultat :
Estimation :

Ecole portuguaise du XIXe siècle, Portrait présumé de Don Antonio Lemos-Pereira, Vicomte de Juromenha (mort en 1828) décoré de l'Ordre du CHrist, grand-père du vicomte de Bellevue, huile sur toile - 82 cm x 62 cm