Lot n° 147

ABENDSTRAHLEN IM WALD

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, datée 14.10.1912 et signée" I.F. Choultsé" en lettres cyrilliques, probablement Ivan Fedorovitch Choultsé (1874 - 1939) 33 x 59,5 cm