CHARPENTIER-BOSIO Gaston (XIX-XX)
Femme assise... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Femme assise dans son salon, huile sur toile, signée en haut à gauche.
78 x 58 cm - Encadrement d'époque en bois et stuc.