ITALIE DU NORD Fin XVIIème - début XVIIIème siècle
Villageoises... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Villageoises et enfants
Huile sur toile d'origine. (Au revers, éléments de toile de renfort ; bordures de rentoilage modernes; restaurations ; ancien vernis encrassé)
H. 69 - L. 90,5 cm
Validé par client