Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

ITALIE DU NORD Fin XVIIème - début XVIIIème siècle Villageoises et enfants Huile sur toile d'origine. (Au revers, éléments de toile de renfort ; bordures de rentoilage modernes; restaurations ; ancien vernis encrassé) H. 69 - L. 90,5 cm Validé par client