ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle
Eli et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Eli et le char de feu
Huile sur toile d'origine (Au revers, petits éléments de renforts ; restaurations et surpeints)
H. 112 - L. 83,7 cm