ECOLE ITALIENNE
Dans le goût du derniers... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE
Dans le goût du derniers tiers du XVIIème siècle
La Sainte Famille avec le petit Saint Jean-Baptiste, Sainte Elisabeth et Zacharie
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations ; soulèvement à gauche vers le milieu)
H. 48 - L. 71,5 cm