ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle
Saint Antoine Ermite
Gouache. Contrecollé sur carton. (Agrandi sur le pourtour (1 cm) ; petites lacunes sur le pourtour)
H. 17,3 - L. 24 cm