Lot n° 11

Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle Saint Antoine Ermite Gouache. Contrecollé sur carton. (Agrandi sur le pourtour (1 cm) ; petites lacunes sur le pourtour) H. 17,3 - L. 24 cm