Lot n° 4

Estimation :

Ecole Italienne XVIIe Mère et enfants. Gravure éditée par Ph. Thomassin à Rome. 22 x 17,2cm. Avec : les trois Parques, monogramme PH.G. Eau-forte, un peu jaunie, collée, empoussiérée. 21,2 x 15,3cm.