Ecole Italienne XVIIe
Mère et enfants.
Gravure éditée par Ph. Thomassin à Rome. 22 x 17,2cm.
Avec : les trois Parques, monogramme PH.G. Eau-forte, un peu jaunie, collée, empoussiérée. 21,2 x 15,3cm.