Lot n° 7

Estimation :

André HAMBOURG (1909-1999) Tempête sur la Manche, Deauville. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et monogrammée au dos. 22 x 35 cm. Petites usures. Un certificat de la galerie Anne Apesteguy en date du 20/09/1982 sera remis au futur acquéreur.