Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Bracelet jonc Napoléon III en or jaune, sertie d'une ligne de dix-sept diamants taille ancienne disposés en chute. Diamant central de 0,4 ct environ. Chainette de sécurité. 4,7 x 5,6 cm Poids tel. 13,82 g