FLANDRES, probablement AUDENARDE.
Tapisserie... Lot 117
Résultat :
Estimation :
Tapisserie en laine et soie figurant trois personnages dans un jardin.
Fin du XVIème ou début du XVIIème siècle.
H_257 cm L_131 cm, accidents, restaurations.