Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

FLANDRES, probablement AUDENARDE. Tapisserie en laine et soie figurant trois personnages dans un jardin. Fin du XVIème ou début du XVIIème siècle. H_257 cm L_131 cm, accidents, restaurations.