Lot n° 307

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Porte-canne en céramique émaillé jaune à décor en relief de grecques et de lambrequins.
Vers 1900.
H. 57 cm - D. 26 cm
Petits éclats.