Yves KLEIN par Arman et Tita Reuth - Livre « Substitution » - Entretien apocryphe d’Yves Klein par Arman et Tita Reuth - Livre éditée à 40 exemplaires avec photographie originale de Arman d’Yves KLEIN - Signé par les auteurs et numéroté 17/40 -