NYON
Partie de service à café en porcelaine blanche à décor polychrome de semis de fleurs et filet dentelé or en bordure comprenant : 10 tasses à café et 8 soucoupes.
Marqué.
XXème siècle.
Tasse H. :5,5cm Soucoupe D. : 11,8cm