Montre bracelet de dame Art déco, le boîtier carré en argent, la lunette à décor niellé, le cadran argenté, chiffres arabes peints, aiguilles Breguet en acier bleui, bracelet tissu noir avec fermoir d'origine en argent poinçonné au crabe, mouvement mécanique à remontage manuel.
Dimensions du boîtier 2 x 2 cm.
Accidents et manques au niellage.
Semble fonctionner.