Lot n° 42

Estimation :

Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes, le haut ajouré en forme de coeur, la moitié pavée de 45 brillants, la bélière également pavée de neuf brillants Poids brut : 8,1 g - Longueur 2,5 cm. Poids total des brillants : environ un carat.