Lot n° 217

CHINE - XXe siècle

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot comprenant trois VASES dont un à couverte sang-de-boeuf Porcelaine H. 22,5 à 25 cm On y joint un VASE à décor bleu blanc dans le goût de la Chine H. 17,5 cm