La Russe, 1925 (S. Laboureur 316). 12,1 x 9, 4 cm. Burin. Epreuve de l'état définitif sur vélin, signée en bas à gauche, numérotée 1/60, titrée (en bas de feuillet). Insolée au verso, grandes marges jaunies. Infime tache. Cadre. (annoncée sur le dos du cadre « Provenance ancienne collection Baron de Rotschild »).