Lot n° 15

Jean-Emile LABOUREUR

Résultat :
Estimation :

Bachelor's fare. 1916-1920. (Sylvain Laboureur 169). 15,5 x 12,3 cm. Burin. Epreuve sur vergé mince, signée, dédicacée, numérotée 6/35. Légèrement jaunie, traces de plis, bonnes marges.