Lot n° 9

Pierre ALECHINSKY Dévidoirs, 1972

Estimation :

Suite complète de 7 estampes. (Rivière 514 à 520). 48,5 x 39,5 cm. Eau-forte, imprimée en couleurs. Epreuves sur vélin d'Arches, chacune signée en bas à droite, titrée et numérotée 15/50. Très bon état. Encadrées.