VINCENT COLLIN (Né en 1963)
EDITION LIMITEE Editeur
Grande... Lot 92
Résultat :
Estimation :
VINCENT COLLIN (Né en 1963)
EDITION LIMITEE Editeur
Grande table à plateau rectangulaire en fer battu et patiné à décor de branches et de feuilles stylisées sous un épais verre, sur cinq pieds dont un central
Hauteur: 76 cm - Longueur: 240 cm - Largeur: 125 cm
(éclats sur le plateau)