Buffet à pierre en noyer mouluré ouvrant à deux... Lot 232 2
Résultat :
Estimation :
Buffet à pierre en noyer mouluré ouvrant à deux portes, montants à pans coupés cannelés, base pleine, plateau en pierre de Saint Cyr
Fin du XVIIIème siècle
H. 107 cm - L. 150 cm - P. 63 cm
Plateau réparé