Ensemble en or jaune 18K comprenant : une chaîne de montre à fixation figurant une main tenant une poignée, un étui plat à crayon à décor de gui, une chaîne et pendentif croix de Malte, un pendentif crucifix, un pendentif rond serti de demi perles, un pendentif losange
PB. 43,1 g