Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sébastien LAURENT (XXe siècle) <br/> Bacchanales, 1926 <br/> Crayon sur papier, signé en bas à droite et daté <br/> 16,5 x 13,5 cm à vue