Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Harry SEGUELA (1921-2001) Bouquet de fleurs dans un pichet Huile sur toile, signée en bas à gauche 64 x 53 cm à vue