Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole moderne, R.B. Feltrap Nu assis, 1937 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 91 x 72 cm à vue