Lot n° 28

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel WIGNIOLLE (1890-1972) dit MAWIG Moulin à Montmartre Huile sur panneau, signé en bas au centre 33 x 44 cm à vue