Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

L. JONNART (XIXe-XXe siècle), La charge Huile sur toile signée en bas à gauche 44,7 x 53,7 à vue (Accidents)